Организация

Сеть студий ресниц Алены Судаковой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть студий ресниц Алены Судаковой

Сеть студий наращивания ресниц от бронзового призера чемпионата России Алены Судаковой. Мы растем и развиваемся, сейчас открыты уже 3 студии в разных районах Москвы. Работаем с 2018 года. Для нас в приоритете профессиональное развитие наших мастеров, качество работ и лояльность наших постоянных гостей, которые могут смело рекомендовать наши студии своим подругам и родным.
     Все наши студии всего в 6-8 мин пешком от метро. Для Вашей комфортной работы - профессиональные лампы, регулируемые кресла, премиальные материалы и качественные расходники, современный интерьер студий, селфи-зона, кулер, увлажнитель и очиститель воздуха + удобное отслеживание своих записей через приложение.
     Все клиентские акции и скидки, материалы и расходники за наш счет! Повышение квалификации мастеров и дополнительное обучение всячески приветствуем, оплачиваем до 50% стоимости обучения! Даем возможность делать друг другу ресницы с оплатой только за материалы! Лояльное руководство, отсутствие администраторов-надзирателей) Рейтинг студий на картах 5 звезд!  Рады всем позитивным, порядочным и пунктуальным) До встречи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Москва,

Бибирево,

Медведково,

Отрадное