Организация

ООО Анкона, ОП в г. Ростов-на-Дону

Нет отзывов
Организация

ООО Анкона, ОП в г. Ростов-на-Дону

Компания Анкона работает рынке 22 года.  Занимается оптово-розничной торговлей бытовой техники для кухни. Расположена компания в г. Краснодаре  и имеет филиал в г. Ростове-на-Дону. В нашей команде работает более 150 человек. Реализация продукции осуществляется в наших розничных салонах, через интернет магазин www.matrix-bt.ru , а также мы благодаря большому парку автомобилей имеем возможность осуществлять доставку бытовой техники от одной единицы нашим оптовым и розничным клиентам по РФ.

Основным конкурентным преимуществом  является то, что все бренды, которые представлены в нашей фирме находятся в эксклюзиве и продаются только в нашей компании. Данный факт не допускает демпинга по нашим территориям и существенно повышает продажи. Большой складской запас товара позволяет оперативно реагировать на заказы наших клиентов сокращая до минимума время доставки товара.

За 22 года работы наша компания создала создала большую клиентскую базу.   Это позволяет избежать «холодных звонков», которые мы считаем малоэффективными в работе по продвижению товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании