Организация

ООО Лаборатория Живая косметика

Нет отзывов
Дмитров
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Лаборатория Живая косметика

Наша компания " Лаборатория Живая косметика"- про" является дочерним предприятием ЗАО НПО "Техкон", занимается производством БАВ для косметики и производством готовых косметических средств с 1989 года.

Наличие собственного производства с развитой инфраструктурой, включающей научно исследовательский центр, лаборатории контроля качества, а так же уникальных биологически активных ингредиентов и комплексов собственного производства, позволяют нам выпускать эффективную косметику высокого качества по умеренной себестоимости. В настоящее время на предприятии работают около 30 сотрудников.

 Мы производим профессиональную косметику под собственным брендом:

Spaquatoria - профессиональная косметика для спа процедур, сайт http://spaquatoria.ru

А так как же разрабатываем и производим косметику по контракту  под торговой маркой заказчиков.

Наш Московский офис осуществляет продажи собственных марок через салоны красоты, спа центры, проводит обучающие семинары для специалистов

(массажистов, косметологов, эстетистов, Спа операторов).

Так же мы осуществляем  услуги контрактного производства по разработкам рецептур и выпуску косметических средств под маркой заказчика.

Наша философия:

 Тело – это храм, 

в котором живет душа.

 Мы осознаем это и принимая на себя всю ответственность, разрабатываем средства высочайшего качества, используя тщательно отобранные ингредиенты.

 Веря в законы сохранения энергии во вселенной, мы не только избегаем причинения вреда окружающему миру, но и хотим нести благо, красоту и добро в каждый, доступный для нас его уголок.

 Мы не используем ингредиентов животного происхождения, добытых с причинением насилия и не тестируем свою косметику на животных. А так же исключаем ингредиенты и технологии, прямо или косвенно представляющих угрозу вашему здоровью и благополучию.

 Наша цель – предложить вам честную, концептуальную, эффективную косметику и знания, которые будут приносить радость от полученных результатов, новые возможности, развитие и процветание вашей профессиональной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.